Nuestro equipo

Sinergia profesional al servicio de nuestros clientes

Alegres, eficientes y confiables. Somos un equipo con la misión de entregar el mejor servicio, los mejores productos y las mejores soluciones que contribuyen a minimizar los riesgos de nuestros clientes.

Sinergia profesional al servicio de nuestros clientes

Alegres, eficientes y confiables. Somos un equipo con la misión de entregar el mejor servicio, los mejores productos y las mejores soluciones que contribuyen a minimizar los riesgos de nuestros clientes.

Andrés Schmidt K.
aschmidt@schmidtseguros.cl
Felipe Castillo V.
fcastillo@schmidtseguros.cl
Rafael Río del Solar
rrio@schmidtseguros.cl
Ximena Catalán D.
xcatalan@schmidtseguros.cl
Vianka Fuchslöcher
viankaf@schmidtseguros.cl
Alba Cárdenas E.
acardenas@schmidtseguros.cl
Roberto Cárdenas A.
rcardenas@schmidtseguros.cl
Elia Elorza M
eelorza@schmidtseguros.cl
Clemente Elgueta B.
celgueta@schmidtseguros.cl
Claudia Domínguez S.
cdominguez@schmidtseguros.cl
Marcelo Araya M.
maraya@schmidtseguros.cl